Открытая бета-версия Diablo 4 выйдет в мае, чтобы намеренно взл

  • Blizzard анонсировала очередное открытое бета-тестирование Diablo 4, целью которого является тестирование серверной инфраструктуры.

    Открытая бета-версия, названная Blizzard «Server Slam», проходит с 12 по 14 мая и начинается в 12:00 по тихоокеанскому времени, в 15:00 по восточному времени, в 20:00 по лучшему времени и в 21:00 по центральноевропейскому времени. В течение этого времени присоединиться могут все пользователи ПК, Xbox Series X/S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4 — вы даже можете играть в кооперативе на диване для консолей. Будут включены кросс-плей и кросс-прогресс для всех платформ.

    Все это для тестирования серверов, чтобы выпуск игры прошел как можно более гладко. Если вам нужно золото Diablo IV gold, вы можете купить его на Diablo4Golds.com.

    Server Slam будет включать в себя пролог и весь акт I. Это дает вам доступ к первой зоне, Fractured Peaks, и вы можете играть за любой из пяти классов.

    Те, кто играл во время раннего доступа и открытых бета-выходных, должны знать, что любой прогресс персонажа, достигнутый в эти выходные, не будет перенесен на Server Slam. Кроме того, любой прогресс персонажа, достигнутый во время Server Slam, не будет перенесен на запуск.

    Вы повысите уровень своих персонажей до 20-го уровня, после чего вы перестанете получать очки способностей, но сможете продолжать играть и зарабатывать снаряжение. Думайте об этом как о тренировке перед релизом.

    Частота выпадения легендарных предметов была изменена, чтобы отразить частоту выпадения, которая будет присутствовать в стартовой версии Diablo 4, и эта версия игры включает в себя все последние исправления ошибок и обновления.

    Будут доступны различные мероприятия, а также основные и побочные квесты наряду с мировыми событиями и событиями Legion. Вы также столкнетесь с Ашавой, бегемотом с двумя острыми как бритва лезвиями на руках, чешуей прочнее пластинчатой кольчуги и одержимым желанием разорвать вас на части.

    Вы можете сразиться с ней 13 мая, начиная с 9:00 по тихоокеанскому времени, и каждые три часа после этого до финального появления 14 мая в 9:00 по тихоокеанскому времени. 

    Награды также будут получены во время игры. Felling Ashava поставляется с новой зарабатываемой наградой, Cry of Ashava Mount Trophy. Награды за ранний доступ и выходные открытые бета-тесты вернулись, и у вас есть еще один шанс разблокировать эти награды, которые вы получите после выхода Diablo 4.

    Титулы, которые можно получить, - это титул «Первоначальный несчастный случай», который можно получить, достигнув Киовашада одним персонажем, и титул «Ранний путешественник», который можно получить, достигнув 20-го уровня одним персонажем. Вы получите упомянутый ранее трофей скакуна Ашава, а очаровательный косметический предмет «Волчья стая» можно получить, достигнув 20-го уровня одним персонажем. Это рюкзак со спящим волчьим щенком.